1. Оригинальный софт только у нас. Покупать только у официальных продавцов !!! Ссылка на официальный магазин ниже

    Официальный магазин: https://bothack.ru/

    Бесплатный чит Бот Хак free version. Инструкция как получить на видео по ссылке: https://bothack.pro/bothack/

    Ссылка на нашу группу Телеграм: https://t.me/bothack_ru

    Наш Discord: https://discord.gg/FudayVD

    Вступайте !!! Что бы всегда быть в курсе всех новостей Warface !!!

    Новые армагедоны и взрывы жоп, море эмоций и чувств, в мире фанатов читов для игры Warface

    Техническая поддержка и помощь круглосуточно

Movavi Screen Recorder 11.0.0 + ключ (активация)

Тема в разделе "Общение обо всем", создана пользователем Николай.., 8 ноя 2019.

  1. Николай..

    Николай.. Администратор Команда форума Super Vip

    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    7.778.014
    Баллы:
    93
    Movavi Screen Recorder 11.0.0 + ключ (активация)


    Смотря сегодня программы от одного известного производителя, я наткнулся на Movavi Screen Recorder, почитав о ней, я понял, что это должна быть довольно интересная программа. Забегая на перед скажу, что я не ошибся. И так я её скачал, нашёл рабочий метод активации, установил на компьютер, и начал так сказать осваивать её.

    Меня очень сильно порадовало то, что приложение не узко специализированное, в нем объединены несколько различных утилит. А вообще оно умеет записывать звук с микрофона, да и не только с него, а из компьютера, то есть то, что играет в колонках. Для этого нужно выбрать "Запись аудио", после чего Вы сможете выбрать источник звука, и захватить его, то есть записать в аудио файл.

    Так же есть возможность делать захват экрана, вот на этой возможности я хотел бы поговорить по подробней. И так, можно записывать как всё то что происходит на экране, так и любую его область. Можно выбрать окно какой-то программы, а можно указать размер записываемой области, но больше всего меня впечатлила возможность записывать вручную выделяемую область. Если честно, то кроме как в Screen Recorder, я больше такой функции не встречал нигде. Но это ещё не всё, полученную запись можно открыть в редакторе, который идет в наборе этой программы, и отредактировать её. Кстати, редактор реально богат на разные функции.

    Кроме выше сказанного, есть возможность записывать видео с вэб камеры, эта опция представлена в виде отдельной утилиты, как и мощный видео редактор, с которым думаю многие из Вас уже знакомы. Да и вообще, он есть у нас на сайте в качестве отдельной программы.

    Что касается активации Movavi Screen Recorder, так беспокоиться об этом не стоит, ключ встроен в инсталлятор, просто скачайте и установите программу, и у Вас будет полная версия.
     
    bet.io нравится это.
  2. bet.io

    bet.io Проверенный VIP

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    18
    Прежде чем скачивать, проверьте осилит ли ваш компьютер по системным требованиям:
    Минимальные системные требования:

    • Microsoft Windows XP/Vista/7/8 с установленными обновлениями
    • Процессоры Intel, AMD (или совместимые с ними) с частотой не менее 1 ГГц
    • Разрешение экрана 1024x768, 32-битный (и выше) цвет
    • 256МБ оперативной памяти для Windows XP; 512МБ для Vista, 1ГБ для Windows 7 и Windows 8
    • Минимум 250 МБ свободного пространства на жестком диске для установки и 2 ГБ — для работы программы
    • QuickTime проигрыватель для проигрывания в Windows MOV файлов
    • Администраторские права для установки программы
    • Звуковая карта
    Рекомендуемые системные требования:

    • Microsoft Windows XP/Vista/7/8 с установленными обновлениями
    • Процессоры Intel, AMD (или совместимые с ними) с частотой 2,8 ГГц и выше
    • Разрешение экрана 1280x1024, 32-битный (и выше) цвет
    • 1 ГБ оперативной памяти для Windows XP, 2ГБ для Vista, Windows 7 и Windows 8
    • 5 ГБ свободного места на жестком диске для работы программы, для редактирования HD-видео может потребоваться больше места — до нескольких десятков гигабайт
    • Последняя версия проигрывателя QuickTime для воспроизведения файлов MOV в Windows
    • Устройство для захвата VHS (рекомендуется для оцифровки аналогового видео)
    • Администраторские права для установки программы
    • Звуковая карта