1. Оригинальный софт только у нас. Покупать только у официальных продавцов !!! Ссылка на официальный магазин ниже

    Официальный магазин: https://bothack.ru/

    Бесплатный чит Бот Хак free version. Инструкция как получить на видео по ссылке: https://bothack.pro/bothack/

    Ссылка на нашу группу Телеграм: https://t.me/bothack_ru

    Наш Discord: https://discord.gg/FudayVD

    Вступайте !!! Что бы всегда быть в курсе всех новостей Warface !!!

    Новые армагедоны и взрывы жоп, море эмоций и чувств, в мире фанатов читов для игры Warface

    Техническая поддержка и помощь круглосуточно

Для тех кого кикает с виртуалки(важно)

Тема в разделе "Виртуалка Warface. Запуск игры в несколько окон", создана пользователем denisyachiterugapzdc, 18 апр 2021.

  1. discvard

    discvard Проверенный VIP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Реально ребят. Хочу купить софт. Но а смысл если все что в открытом доступе работает максимально НИ КАК !. Виртуалка крашит каждую минуту. Никакой чит не запускается из тестовых от атовара и вообще всех из интернета на виртуалке.

    ЧИТ УЖАСНЫЙ И НЕ РАБОТАЮЩИЙ ! "чит отличный" вставляется в мое сообщение автоматически, наверное для обмана админом форума обычных пользователей

    1) Посмотрел гайд от админа. Сделал все как на видео. Запустил 2 файла реестра. чит отличный вылетает

    2) Потом дополнительно установил драйвера. VCREDIST 2005-2019 x32 x64 , NET framework 3.5-4.2 , DirextX.
    НИ ОДИН ЧИТ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ КРАШИТ ИГРУ ЕЩЕ ДО ЗАПУСКА ИГРЫ

    3) Отключал мрак через службы. Через PChunter выгружал. ТОЖЕ чит отличный

    4) Установил самую свежую виртуальную машину от автора с виндовс 8.1 (Вылетает) , до этого ставил Windows 7 (Тоже вылетает)

    5) У меня стоит официальный VMWARE 16. Активировал ключом

    Компьютер хороший !
    gtx 1060
    8гб оперативки (РАНЬШЕ МОГ ЗАПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ ПЕСОЧНИЦУ 3-4 аккаунта варфейс, пока не фиксанули)
    i7 4790 процессор

    В итоге :
    Виртуалка запускает аккаунт варфейс. НО БУДЕТ КРАШ ЧЕРЕЗ 1 минуту ЛИБО ЖЕ СРАЗУ
    ПРИ ЗАПУСКЕ ЛЮБОГО ЧИТА ВЫХОДИТ ОШИБКА краш

    Ребят у кого такая же проблема и он смог решить ее. Как решить проблему с виртуалкой
    Или хотя бы кто не знает как это решить , но у него все работает прекрасно напиши пожалуйста. Есть хотя бы 1 такой человек у которого все работает и не вылетает и читы грузит и как ты это сделал? Может проблема у меня с моей основной системой Win 10 и нужно ее заменить. Либо это виртуалка чит отличный вообще.

    Просто нужно решить эту проблему у многих людей на этом форуме точно такая же проблема. Но нигде нету качественно расписанного ответа. Вообще никакого работающего ответа ! Все что говорят на этом форуме отключить мрак , установить дрова итд не решает проблему
    У кого работает напишите !

    Внимание я не пишу "чит отличный". это делает форум автоматически. У МЕНЯ НИ ОДИН ЧИТ С ЭТОГО САЙТА чит отличный. Написал это что бы не создавать ложную информацию. Чит ужасный , если он вообще не запускается. Админу респект за то что немножко но разводишь людей )
     
  2. Андрей Ермолаев

    Андрей Ермолаев Проверенный VIP

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Странно, но у меня чит с сайта бесплатный нормально работает. Банят правда, но факт в том что чит вполне себе рабочий.
     
  3. discvard

    discvard Проверенный VIP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Чит работает у вас на основном пк? Или на виртуальной машине?
     
  4. discvard

    discvard Проверенный VIP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Прочитав несколько форумов с адекватным объяснением. На виртуальной машине не получится запустить варфейс , потому что mrac детектик VMware и многие другие эмуляторы. Есть способ с пробросом видеокарты , но работает не на всех виртуалках и в основном на линуксе и для этого нужно 2 видеокарты , одна для запуска хоста , другая отдельная отключенная на хосте на переброшенная на виртуалку !

    Администратор который говорит что виртуалку можно использовать и запустить. НАГЛО ВРЕТ так как она детектиться !!!
    Он также говорил что есть платный способ запуска виртуалке , а бесплатный работает лишь на 15 минут и вылетает. ТОЖЕ ЛОЖЬ так как вылетает либо сразу , либо через 2-5 минут в самых самых самых редких случаях

    Самое интересно что администратор не отвечает на сотни ошибок пользователей , лишь пишет что вы криворукие , что то сделали не так.
    И интересно что когда пишешь что чит не 1оботает. Это сообщение магическим образом заменяется на "чит отличный". То есть автору плевать на проблемы пользователей. ЕМУ ЛИШЬ БЫ РАЗВЕСТИ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НА УСТАНОВКУ ТРОЯНОВ ИЛИ ЧТО ТАМ НАХОДИТЬСЯ В ЕГО "ОТЛИЧНОМ МАТЬ ВАШУ ЧИТЕ".
     
  5. discvard

    discvard Проверенный VIP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Может я ошибаюсь. И есть рабочий способ запуска , поэтому я интересуюсь. НО ПОЛИСТАВ ЭТОТ ФОРУМ кроме понтов администратора я ничего полезного не нашел
     
  6. discvard

    discvard Проверенный VIP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Чит рабочий на основном пк. Но не на виртуалке. Какой смысл себе на основной комп устанавливать десятки троянов и подвергнуться возможности бана основы или вообще кражи аккаунта я не понимаю. На виртуалке варфейс даже чит отличный ни то что чит
     
  7. discvard

    discvard Проверенный VIP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Там вместо "чит отличный" не раб0тает
     
  8. discvard

    discvard Проверенный VIP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Уже накачал более 100гб этих ОБНОВЛЯЮЩИХ НАХУЯ виртуалок????? ЗАЧЕМ ИХ ОБНОВЛЯТЬ если 95% сообщений форума это вылеты и ошибки.После обновления ничего не фиксится. Может кто нибудь ответит в чем моя проблема , почему у меня чит отличный , если все делаю по гайду и даже драйвера ставлю. ВСЕ очевидно мрак детектик виртуалки вот и все ребят
    Немного бомбит. Сорян
     
  9. discvard

    discvard Проверенный VIP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Так пафосно звучит "Виртуалка 100% запусти любую игру" а в реале наебка! Виртулка на 45 гб скачиваю 6-12ч через браузер. У кого то 2 дня. В итоге нихуя чит отличный и целый день сидишь и не можешь понять в чем проблема. А самое интересно автор обновляет эти виртуалки. Вначале было виндовс 7 установил чит отличный , потом виндовс 8.1 тоже чит отличный. Я хочу от автора понять может мы что то делаем не так?? КОНКРЕТНО ВОПРОС АВТОРУ : как обходить вылет из игры?

    1) Посмотрел гайд от админа. Сделал все как на видео. Запустил 2 файла реестра. все равно вылетает

    2) Потом дополнительно установил драйвера. VCREDIST 2005-2019 x32 x64 , NET framework 3.5-4.2 , DirextX.
    НИ ОДИН ЧИТ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ КРАШИТ ИГРУ ЕЩЕ ДО ЗАПУСКА ИГРЫ

    3) Отключал мрак через службы. Через PChunter выгружал. ТОЖЕ чит отличный

    4) Установил самую свежую виртуальную машину от автора с виндовс 8.1 (Вылетает) , до этого ставил Windows 7 (Тоже вылетает)

    5) У меня стоит официальный VMWARE 16. Активировал ключом

    6) Наоборот включал мрак и играл 5мин в лучшем случае и после этих 5 мин снова сразу вылеты подряд

    Что то здесь не так. Как то обойти может и можно. Если это так Админу респект и он ответит. Жду ответа от админа "Зачем ты обновляешь виртуалку , если она и старая и это не рабочие"
    Но пока лишь потратил много гб на разные виртуалки и 2 дня на установку и выяснение проблем

    Компьютер хороший !
    gtx 1060
    8гб оперативки (РАНЬШЕ МОГ ЗАПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ ПЕСОЧНИЦУ 3-4 аккаунта варфейс, пока не фиксанули Аваст)
    i7 4790 процессор
     
  10. Бот Хак

    Бот Хак Администратор Команда форума Super Vip

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Ты наверное путаешь наш чит с каким-то другим читом. У нас чит в длл+ инжектор. Ограничений на запуск нет хоть на осн6овном пк, хоть на виртуалке !!!
    Троянов в чите нет, если не устраивает паранойя от инжектора, используй свой инжектор без так называемых вирусов и такой какой тебе нравится.
    Виртуалка с сайта обновлена и работает, но будет потеря соединения через 18 минут. Что-бы не было проблем, надо утилиту блокирующую мрак, бесплатно тебе этот софт никто не даст и сливать не будет.
    Виртуалка рабочая из этой темы: Виртуалка. Запуск нескольких окон Warface на одном компе.

    Вот видео:



    Все работает. На видео показано где именно скачивать.
    Будешь флудить и распространять негатив отправишься в бан. Первое предупреждение, оно же последнее
     
  11. discvard

    discvard Проверенный VIP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Окей не буду флудить. Я скачал виртуалку правильную вашу по этой же ссылке. Но у меня ни разу варфейс 18 минут не работал. Максимум 10 минут при первом запуске и после этого начал вылетать через 1 минуту и часто сразу после заставки.

    Сделал как на видео запустил виртуалку
    Нажал слияние на 2 файла
    Даже драйвера переустановил
    Добавил немного оперативки и ядер процессора
    Сменил мак адрес

    Потом начал отключать мрак через службы

    У меня не получается 18 мин сыграть. Либо сразу вылет либо через 1-2 мин.

    Что мне делать в таком случае ? А где купить или протестировать утилиту которая блокирует мрак ? Она приобретается через где?
     
  12. discvard

    discvard Проверенный VIP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Где купить программу для блокировки мрака
     
  13. denisyachiterugapzdc

    denisyachiterugapzdc Администратор Команда форума Super Vip

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Есть способ канешна.
    Но придется делать затраты на это.
    Минимальные требование. Хороший интернет, и компик средненький.
     
  14. discvard

    discvard Проверенный VIP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Давай окей
    Минимальные требование какие?
    Интернет у меня стабильный
     
  15. discvard

    discvard Проверенный VIP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Что нужно делать. Дай мне свой дискорд. Вот мой : Discvard#0387
     
  16. discvard

    discvard Проверенный VIP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Что нужно делать. Дай мне свой дискорд. Вот мой : Discvard#0387
     
  17. Бот Хак

    Бот Хак Администратор Команда форума Super Vip

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Ты очень туго соображаешь. Он имел в виду еще один комп
     
  18. discvard

    discvard Проверенный VIP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня есть один комп еще. Всмысле туго? Я же написал что нужно делать. У меня есть второй комп
     
  19. discvard

    discvard Проверенный VIP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ксати на счет впн с теме про бразилиський варфейс. Этот впн на 2300 дней еще актуален ? Просто ссылка видет на пустую страницу
     
  20. Бот Хак

    Бот Хак Администратор Команда форума Super Vip

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Не знаю, если честно. finevpn - вот такой же, бесплатный