1. Оригинальный софт только у нас. Покупать только у официальных продавцов !!! Ссылка на официальный магазин ниже

    Официальный магазин: https://bothack.ru/

    Бесплатный чит Бот Хак free version. Инструкция как получить на видео по ссылке: https://bothack.pro/bothack/

    Ссылка на нашу группу Телеграм: https://t.me/bothack_ru

    Наш Discord: https://discord.gg/FudayVD

    Вступайте !!! Что бы всегда быть в курсе всех новостей Warface !!!

    Новые армагедоны и взрывы жоп, море эмоций и чувств, в мире фанатов читов для игры Warface

    Техническая поддержка и помощь круглосуточно

Кикает с виртуалки

Тема в разделе "Виртуалка Warface. Запуск игры в несколько окон", создана пользователем Kauzi, 29 апр 2021.

  1. Kauzi

    Kauzi Проверенный VIP

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хелпаните кто может, уже всё перепробовал, и мрак врубал вручную, и переустанавливал виртуалку, даже админ помогал, чит отличный.
    От видоса только поменял сеть на NAT ибо даже со сменой мака интернет не появлялся, и vmware 15, т.к. 12 не нашел.
     
  2. denisyachiterugapzdc

    denisyachiterugapzdc Администратор Команда форума Super Vip

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Ссылка на виртуальную машину есть в другой теме, и там не 15 и не 12, там 16 версия...............
     
  3. denisyachiterugapzdc

    denisyachiterugapzdc Администратор Команда форума Super Vip

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
  4. вадим_01

    вадим_01 Проверенный VIP

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  5. Den0877

    Den0877 Проверенный VIP

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Двенадцатый на Windows 10 уже не ставится
     
  6. Премиум Буст

    Премиум Буст Администратор Команда форума Super Vip

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    У кого потеря на виртуалке.
    Скачиваем файл Windows 7.zip
    Меняем на такой же в папке с виртуалкой

    [​IMG]
     
    Den0877 нравится это.
  7. Den0877

    Den0877 Проверенный VIP

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ты просто супер!!! Работает!!!
     
  8. canua

    canua Проверенный VIP

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    уже чит отличный этот способ все равно выкидывает
     
  9. discvard

    discvard Проверенный VIP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Реально ребят. Хочу купить софт. Но а смысл если все что в открытом доступе работает максимально НИ КАК !. Виртуалка крашит каждую минуту. Никакой чит не запускается из тестовых от атовара и вообще всех из интернета на виртуалке.

    1) Посмотрел гайд от админа. Сделал все как на видео. Запустил 2 файла реестра. чит отличный вылетает

    2) Потом дополнительно установил драйвера. VCREDIST 2005-2019 x32 x64 , NET framework 3.5-4.2 , DirextX.
    НИ ОДИН ЧИТ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ КРАШИТ ИГРУ ЕЩЕ ДО ЗАПУСКА ИГРЫ

    3) Отключал мрак через службы. Через PChunter выгружал. ТОЖЕ чит отличный

    4) Установил самую свежую виртуальную машину от автора с виндовс 8.1 (Вылетает) , до этого ставил Windows 7 (Тоже вылетает)

    5) У меня стоит официальный VMWARE 16. Активировал ключом

    Компьютер хороший !
    gtx 1060
    8гб оперативки (РАНЬШЕ МОГ ЗАПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ ПЕСОЧНИЦУ 3-4 аккаунта варфейс, пока не фиксанули)
    i7 4790 процессор

    В итоге :
    Виртуалка запускает аккаунт варфейс. НО БУДЕТ КРАШ ЧЕРЕЗ 1 минуту ЛИБО ЖЕ СРАЗУ
    ПРИ ЗАПУСКЕ ЛЮБОГО ЧИТА ВЫХОДИТ ОШИБКА краш

    Ребят у кого такая же проблема и он смог решить ее. Как решить проблему с виртуалкой
    Или хотя бы кто не знает как это решить , но у него все работает прекрасно напиши пожалуйста. Есть хотя бы 1 такой человек у которого все работает и не вылетает и читы грузит и как ты это сделал? Может проблема у меня с моей основной системой Win 10 и нужно ее заменить. Либо это виртуалка чит отличный вообще.

    Просто нужно решить эту проблему у многих людей на этом форуме точно такая же проблема. Но нигде нету качественно расписанного ответа. Вообще никакого работающего ответа ! Все что говорят на этом форуме отключить мрак , установить дрова итд не решает проблему
    У кого работает напишите !
     
  10. discvard

    discvard Проверенный VIP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
  11. discvard

    discvard Проверенный VIP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Реально ребят. Хочу купить софт. Но а смысл если все что в открытом доступе работает максимально НИ КАК !. Виртуалка крашит каждую минуту. Никакой чит не запускается из тестовых от атовара и вообще всех из интернета на виртуалке.

    1) Посмотрел гайд от админа. Сделал все как на видео. Запустил 2 файла реестра. чит отличный вылетает

    2) Потом дополнительно установил драйвера. VCREDIST 2005-2019 x32 x64 , NET framework 3.5-4.2 , DirextX.
    НИ ОДИН ЧИТ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ КРАШИТ ИГРУ ЕЩЕ ДО ЗАПУСКА ИГРЫ

    3) Отключал мрак через службы. Через PChunter выгружал. ТОЖЕ чит отличный

    4) Установил самую свежую виртуальную машину от автора с виндовс 8.1 (Вылетает) , до этого ставил Windows 7 (Тоже вылетает)

    5) У меня стоит официальный VMWARE 16. Активировал ключом

    Компьютер хороший !
    gtx 1060
    8гб оперативки (РАНЬШЕ МОГ ЗАПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ ПЕСОЧНИЦУ 3-4 аккаунта варфейс, пока не фиксанули)
    i7 4790 процессор

    В итоге :
    Виртуалка запускает аккаунт варфейс. НО БУДЕТ КРАШ ЧЕРЕЗ 1 минуту ЛИБО ЖЕ СРАЗУ
    ПРИ ЗАПУСКЕ ЛЮБОГО ЧИТА ВЫХОДИТ ОШИБКА краш

    Ребят у кого такая же проблема и он смог решить ее. Как решить проблему с виртуалкой
    Или хотя бы кто не знает как это решить , но у него все работает прекрасно напиши пожалуйста. Есть хотя бы 1 такой человек у которого все работает и не вылетает и читы грузит и как ты это сделал? Может проблема у меня с моей основной системой Win 10 и нужно ее заменить. Либо это виртуалка чит отличный вообще.

    Просто нужно решить эту проблему у многих людей на этом форуме точно такая же проблема. Но нигде нету качественно расписанного ответа. Вообще никакого работающего ответа ! Все что говорят на этом форуме отключить мрак , установить дрова итд не решает проблему
    У кого работает напишите !
     
  12. discvard

    discvard Проверенный VIP

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я не писал фразу "чит отличный" в своем сообщении !!!. Форум это вставил автоматически сам. ЯСНО ЯСНО !!!.
    Самое интересное что он вставил его как раз после слова "вылетает". Пхахаха
    чит отличный ВЫЛЕТАЕТ ))